19路公交车线路
信息来源于:青州在线 发布时间:2009/2/2
运营时间:6:0018:40 单程票价:1元
票价说明:
市内线路:喜多坊影楼杨家庄
喜多坊数码婚纱影楼 - 福鼎茶叶/瓜市街 - 尧王桥 - 诚信工商联五金 - 传信楼 - 海伦宾馆 - 新汽车站 - 和美制衣公司 - 坝沟 - 小贯店 - 小陈 - 大贯店 - 大陈 - 大刘 - 潘店 - 小刘 - 杨家庄村委 - 扬家装南路 - 杨家庄(终点站)(共19站)
票价说明:
市内线路:喜多坊影楼杨家庄
喜多坊数码婚纱影楼 - 福鼎茶叶/瓜市街 - 尧王桥 - 诚信工商联五金 - 传信楼 - 海伦宾馆 - 新汽车站 - 和美制衣公司 - 坝沟 - 小贯店 - 小陈 - 大贯店 - 大陈 - 大刘 - 潘店 - 小刘 - 杨家庄村委 - 扬家装南路 - 杨家庄(终点站)(共19站)