门户首页>>
信息
招聘求职
房屋交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
商业合作
同城问事
征婚交友
免费发布
|
逛街
美食频道
婚嫁频道
家居建材
汽车频道
酒店住宿
婚综合查
|
黄页
青州黄页
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
青州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
青州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
33路公交站点
上行
共【29站】
全程票价:4
首站末站:中都财富广场→三觉庙
运行时间:06:00-17:30
中都财富广场(班次间隔40分钟)(修路暂时停运)
人民商场
东阳大厦
瓜市批发市场
天虹花园
传信楼社区
汽车站
朱家庄
公交公司
泰华城
东方商贸城
青州三中
牟家庄
玉皇阁
中心医院东院
中建德
东建德
赵家
大官营
大张冀
姜家楼
小张冀
冢子庄
东南营
闵家庄
石家楼
北市
西市
三觉庙
三觉庙
西市
北市
石家楼
闵家庄
东南营
冢子庄
小张冀
姜家楼
大张冀
大官营
赵家
东建德
中建德
中心医院东院
玉皇阁
牟家庄
青州三中
东方商贸城
泰华城
公交公司
朱家庄
汽车站
传信楼社区
天虹花园
瓜市批发市场
东阳大厦
人民商场
中都财富广场(班次间隔40分钟)(修路暂时停运)
33路公交站点
下行
共【29站】
全程票价:4
首站末站:三觉庙→中都财富广场
运行时间:06:00-17:30
http://www.0536qz.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0536-3232114 邮箱:956505761#qq.com
地址:山东省潍坊市青州市 邮编:262500
Copyright © 2004-2024 杨金萍 版权所有 技术支持:
城市联盟
鲁ICP备19046614号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0536-3955553