门户首页>>
信息
招聘求职
房屋交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
商业合作
同城问事
征婚交友
免费发布
|
逛街
美食频道
婚嫁频道
家居建材
汽车频道
酒店住宿
婚综合查
|
黄页
青州黄页
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
青州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
青州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
38路路公交站点
上行
共【20站】
全程票价:1
首站末站:东夏镇政府→边线店子
运行时间:07:00-17:00
东夏镇政府
十甲村
齐家庄
大袁
南黄
二府
北于村
小张村
姜家庄
马埠
边线店子
东石家
刘辛村
苏埠屯
苏屯社区
西荒
高家集
顾家庄
十甲村
东夏镇政府
东夏镇政府
十甲村
顾家庄
高家集
西荒
苏屯社区
苏埠屯
刘辛村
东石家
边线店子
马埠
姜家庄
小张村
北于村
二府
南黄
大袁
齐家庄
十甲村
东夏镇政府
38路路公交站点
下行
共【20站】
全程票价:1
首站末站:边线店子→东夏镇政府
运行时间:07:00-17:00
http://www.0536qz.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0536-3232114 邮箱:956505761#qq.com
地址:山东省潍坊市青州市 邮编:262500
Copyright © 2004-2024 杨金萍 版权所有 技术支持:
城市联盟
鲁ICP备19046614号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0536-3955553