三级页顶部通栏[2045]

主题: 油污满地,味道刺鼻。

  • 看透
楼主回复
  • 阅读:21073
  • 回复:0
  • 发表于:2019/7/1 17:47:12
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转青州社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

  事件发生时间:2019/7/1
  事件发生地点:海岱步行街广通医院东100米
  事件描述:

  自从海岱步行街齐祺鱼锅开业之后,其主厨后面主要对应的污水管道已经是第二次发生这种污油冒溢的事情,前后时间加起来发生了不到1个月。想问下有没有哪个主管部门能彻底给解决下?

  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布